Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


10 октября 2011 #64 (126)
  Даниил 6 месяцев

Насмешила !
Ой девочки не могу!! У нас уже какой день льют дожди и естественно Даньку постоянно клонит в сон . Но с какими капризами это всё происходит , и тут я увидела на сайте опрос ( поёте ли детям колыбельные ) и я решила спеть Даньке песенку вспомнила с детства ( про сверчка ) я ему маленькому пела , это было одно , но то что случилось сегодня и какая реакция была у ребёнка я опешила .Стала его укладывать ведь вижу же что спать хочет , но не уснуть и я начала петь что-бы успокоить и что бы вы думали он как начал хохотать , я пою а у него истерика ему весело . Я поняла что это не прокатит и чего ему так смешно стало не пойму , вообщем я решила никаких песен больше ....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.10.2011
Трофи 
А у нас такая реакция, если к себе в кровать положить. И раньше и теперь. Веселье через край! Прям так завидую мамочкам, которые с детками спят :-(
20.10.2011
Солнечная 
:-D :-D @}-- *SUN*
18.10.2011
yhtehetr 
:-D :-D :-D А у нас без колыбельной спать сложно уложить, даже папа научился петь, правда только один куплет, но сын оценил :-)
11.10.2011
Ка-рина 
А почему больше никаких песен, если ребенок смеется, значит ему нравится. Только тогда может не во время укладывания, а просто так, для настроения. ;-) :-) @}--
10.10.2011
Ellin17 
:-D @}-- @}-- @}--
10.10.2011
gellla 
а мне мила помогала....я уже засыпаю,перестаю мычать колыбельную,а она затягивает сама.... :-D :-D
10.10.2011
Niysia 
у нас тоже капризы все время из-за изменчивой погоды...а колыбельные не пробовали))) только ааа в основном)) *SUN*
10.10.2011
GalAks 
Может, вспомнил песенку и радостно стало? :-)
10.10.2011
sentido 
:-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 13/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка