Алексеева Анастасия (Калипсо)
Мамины дневники


11 октября 2011 #116 (160)
  Кирилл 1 год 3 месяца

Шалунишка
Стихотворение, ну прям про моего маленького шалуна.

Горюшко в углу ревет,

почему, он не поймет,

ни за что, а просто так,

за какой-то там пустяк

мама злая наказала,

строго в угол указала...



Ну подумаешь, что он

в унитаз спустил айфон,

штучка клевой оказалась,

долго-долго не спускалась!



Папа на диване спал,

сын фломастер сам достал...

папу рисовать решил,

сильно очень он спешил,

то-то папа удивится,

то-то сыном загордится!

только глупенький не знал,

что на плазме рисовал...



Места оказалось мало,

перешел сынок к дивану,

на диване светло-синем

сын нарисовал машину!

то-то мама удивится,

то-то сыном загордится!



Тихо стало вдруг в углу...

почему? я посмотрю...

труженик наш крепко спит,

тихо носиком сопит.



Крепко сжаты в кулачках

от обоев два клочка…
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.10.2011
book-25 
Это точно, не спи!!! Деть - это маленький моторчик, который еще не знает, что НИЗЯ!!! ;-)
11.10.2011
GalAks 
Так им, родителям спящим! :-D ;-)
11.10.2011
Niysia 
:-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка