Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


11 октября 2011 #699 (855)
  Коля 3 года 1 месяц   Дима 14 лет 2 месяца

??????
Сегодня снова было занятие.На стенде красуются работы.Смотрела,смотрела на работу,а так и не поняла..."Что же это рядом с кисой нарисовал"?-спрашиваю."Это клубок!"-гордо ответил Коля.

Блин,вот опозорилась в глазах Коли.Стыдно.А ведь если подумать,то догадаться то было можно))))

Стыдно,стыдно..жуть.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.11.2011
прима 
Эх, мамуля, мамуля :-D :-D :-D *THUMBS UP*
30.10.2011
griola 
*THUMBS UP*
19.10.2011
Солнечная 
*THUMBS UP*
13.10.2011
lenka-penka 
Eugenia(Женя)пишут.Вот только в этот раз то и не написано :-(
13.10.2011
Eugenia 
Лен, а у вас не пишут о занятии??? у нас в садике рядом с детскими работами висит описание и цель занятия, поэтому если что-то не понятно-всегда можно подсмотреть и ребёнок ничего не заподозрит :-) :-) :-)
12.10.2011
Niysia 
а я поняла :-P сначала подумала шарик, а потом думаю, а кошка при чем)) *THUMBS UP* :-*
12.10.2011
GalAks 
Ой, ну ладно! :-D Я например так шарики рисую :-[
11.10.2011
book-25 
Да уж, мамочка, стыдно... Сын ведь так талантливо, так реалистично нарисовал... :-D
11.10.2011
бмт 
Да, Лена, пора начинать вязать, чтобы клубок узнавать в лицо... :-)
11.10.2011
Элен 
:-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка