Ка Ольга (olia)
Мамины дневники


11 октября 2011 #157 (203)
  Кристина 3 года
на родит. собрании один из вопросов был - спортивная форма для детей - белая футболка и черные шортики. как я на днях выяснила, такие же требования сейчас и в школах, а подруге первоклассницы учитель по физкультуре сделала замечание, что дочка была на занятии одета в носки с бежевой полоской, а надо исключительно белые носочки.

узнала, что в саду у нас в группе физ-ра проходит 3 раза в неделю, по 10 минут. я задумалась, а точнее представила себе картину, как группу 3-4 летних детей, где наша Кристина, будут переодевать воспитательница и скорее всего помогать нянечка, наших детей ( а я думаю это как минимум 20 минут), для того, чтобы дети 10 мин побегали в спорт. зале.

воспитательница сказала, что этот вопрос еще решается...

но на самом деле тут дело даже не в воспитателе и не в заведующей..... а кто-то там это придумал, да не продумал))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.10.2011
GalAks 
Да чтоб им самим всю жизнь в белых носках ходить!!! Что за бредятина - на физ-ру в белом??? Да еще в носках??? Это что, рекламная акция Тайда??? Идиоты какие-то!
12.10.2011
Чаруся 
Как и все у нас - придумывают, не думая, а расхлёбывать потом другим
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка