Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


11 октября 2011 #64 (216)
Такс,давно че то не писала.Ну начну с того что я переболела ангиной(с высокой температурой субботу и воскресенье).Дабы дочь наша не заразилась-к бабушке.Естественно там дедушка в шоке-она решила кроликов кормить и пораскрывала все клетки.Благо вовремя дедушка заметил)))Ха ха -нашкодила.))В общем мы без ребенка.Молодая пара без ребенка решила сегодня прогуляться.Так здорова-погодка шепчет.Осень очень красивая.И город безумно сказочный кажется с огнями вечером и с под ногами шуршашими листьями.Эх здорово! И так жаль что завтра уже похолодает((
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.10.2011
Jianina 
:-D :-D ага))вот родители))ни стыда ни совести :-D
12.10.2011
GalAks 
Сплавили дите, значит... а сами и не болеете :-D ;-) *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 41/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка