|
Редина Елена (Jianina)
|
Такс,давно че то не писала.Ну начну с того что я переболела ангиной(с высокой температурой субботу и воскресенье).Дабы дочь наша не заразилась-к бабушке.Естественно там дедушка в шоке-она решила кроликов кормить и пораскрывала все клетки.Благо вовремя дедушка заметил)))Ха ха -нашкодила.))В общем мы без ребенка.Молодая пара без ребенка решила сегодня прогуляться.Так здорова-погодка шепчет.Осень очень красивая.И город безумно сказочный кажется с огнями вечером и с под ногами шуршашими листьями.Эх здорово! И так жаль что завтра уже похолодает((
|
|
|
|
Оценка:
50
средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
|
|
|