Королева Татьяна (Tanya27)
Мамины дневники


12 октября 2011 #10 (31)
  Арина 10 месяцев

Про крещение
Наконец-то мы покрестили дочу- точнее это случилось ещё 24 сентября, но мне некогда было написать. В храме сначала Арина вела себя тихо, рассматривала всё вокруг, но как только я вышла за дверь крестильной разрыдалась и ревела всё крещение, успокоилась только у меня на руках.
Фоток с храма нет т к это для меня таинство, да и орущий зарёваный ребёнок не очень хорошо смотрится на фотографиях.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.10.2011
Иннуль 
С замечательным событием!!!!!!!!! С крещением!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! @}-- @}-- @}--
13.10.2011
SVETLANKA 
:-) @}--
13.10.2011
Слава 
:-) @}-- @}-- @}--
12.10.2011
Tanya27 
Спасибо,девочки! *SUN*
12.10.2011
Niysia 
:-* @}-- @}-- @}--
12.10.2011
NATUSJA 
Прими мои поздравления @}-- @}-- @}-- с крещением вас , пусть Ангел хранит малышку O:-)
12.10.2011
GalAks 
O:-) O:-) O:-) Поздравляю! *THUMBS UP* @}-- @}-- @}--
12.10.2011
Nezabudka 
С Крещением!!! O:-) O:-) O:-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 27/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка