Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


13 октября 2011 #65 (126)
  Даниил 6 месяцев

Ох уж эти прививки )))
Ходили мы в поликлинику просто плановая проверка , но врач предложила нам сразу же сделать прививку , что-бы 2 раз не приходить и я согласилась . Прививки было сразу две и обе в ножку , да и врач предупредила что они очень больные и сильно щипят . Но я помню последнюю и она тоже была больная и Данька даже не понял что это было и я подумала что ничего страшного не случится , но как я ошиблась . Он так кричал что я испугалась я впервые увидела столько слёз , и самое страшное я ничем не могла помочь . Я дала ему попить и еле-еле успокоила , вышли на улицу и он уснул . Единственное что радует что теперь прививку делать через пол-года, это такой стресс и беспомощность , но ничего не поделаешь их надо делать . Боялась потом весь день лишь бы температуры не было , и слава Богу спал замечательно в 8 вечера покормила ( вернее он сам поел , он в последнее время забирает бутылочку и сам ест ) и проспали с ним аж до 9 утра .
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.10.2011
Солнечная 
мы вообще тяжело перенесли прививки, была температура и она капризничала сильно ну без этого ни как))) *SUN* @}-- :-)
18.10.2011
yhtehetr 
Больно конечно, а еще и страшно, ведь они не понимают, почему им больно. При чем чем взрослее ребенок становится тем острее он реагирует. Помню раньше быстро кольнули, сынок и понять ничего не успел, а сейчас... Но никуда не денешься. @}--
16.10.2011
Niysia 
ой, ну, хорошо, что всё хорошо закончилось!!!Конечно, жалко манюньку!!! нам тоже надо на прививку телёпать, но у нас то кашель, то начморк.... @}--
14.10.2011
Аленка 
Держись.
13.10.2011
GalAks 
Да еще медсестры попадаются криворукие... :-(
13.10.2011
Иннуль 
нам сегодня прививочку делали, тоже сильно плакал, но на этот раз быстро успокоился, а вот когда первую и вторую делали, ох он долго не успокаивался!!! Тоже надеюсь обойдётся без температуры...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка