|
Адубецкая Оксана (verisa)
|
Ульяна 3 года 1 месяц
Новая фишка появилась у нас. На всех встречных тетенек (в автобусе, на улице, в магазине) показывает:
- Мама, это мама?
Тетеньки ухахатываются.
|
|
|
|
Оценка:
60
средняя оценка: 5 (голосов: 12)
SVETLANKA +5, Элина +5, Igor +5, галка +5, GalAks +5, Слава +5, Трофи +5, kaumovam +5, Zolushkina_Tapetka +5, evgeshaaa +5, NATUSJA +5, Ellin17 +5
Поместить ссылку в:
|
15.10.2011
 Мама, но не наша 
|
|
|
|