Адубецкая Оксана (verisa)
Мамины дневники


15 октября 2011 #58 (123)
  Нина 8 лет 2 месяца
Принесла Нина двойку. На мой справедливый упрек гордо заявила:

- Мама, я с радостью двойку получила!

Ну, и как после этого ругаться???
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.11.2011
book-25 
а с такой политикой - за что тогда двойку поставила??? себе бы и ставила тогда, раз так плохо вашей дочурке материал объяснила... =-O
11.11.2011
verisa 
А вместе не получится. Потому что учительница сказала - товарищи родители, если не понимаете, лучше не объясняйте, потому что это не то, что вы учили, я потом сама еще раз объясню
11.11.2011
мамаЛЁЛЯ 
Вот так мама, за ответом в карман не полезет !!! Молодец Нина !!!
А ругаться глупо- лучше сесть и вместе поучить то, за что получена эта оценка. ;-)
15.10.2011
verisa 
Ну как чему? Тоже оценка :-D :-D :-D
15.10.2011
Niysia 
))) ага, почему с радостью??? :-*
15.10.2011
gellla 
а чему хоть радовалась то??????????? :-D :-D :-D
15.10.2011
GalAks 
:-D *THUMBS UP* Выкрутилась!
15.10.2011
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 35/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка