Каева Инна (INA)
Мамины дневники


15 января 2010 #27 (114)


Посещение поликлиники.
Сегодня были в поликлинике,решили посетить сразу всех врачей,которые нас интересовали.С аллергией на попке,пока не выяснили причину,только взяли кровь на анализ.Невролог меня успокоила по поводу наших танцев на носочках.А вот офтальмолога,где Ярик стоит на учёте,мы рассмешили.Вваливаемся в кабинет.Да-да,именно вваливаемся.Ярослав открывает дверь лбом,падает, встаёт на четвереньки и с порога начинает тараторить:"Сё,подём,пока,абадеть."(всё,пойдём,пока,обалдеть)

А
дальше больше, малыша было не остановить,он болтал на своём-на тарабарском.Доктор смеялась до слёз.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.01.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) Прикольно!!! :-D :-D :-D
15.01.2010
мамаЛЁЛЯ 
Весело вы сходили к врачу. Всегда бы так-со смехом и шутками. :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка