|
Машина Натэлла (qwertywerty80)
|
Леша 2 года 7 месяцев
Кушай Таня
учим с Лешей стих "Наша Таня",параллельно с этим я кормлю Таню.никак не может запомнить третью строчку.Объясняю ему:
-это мама Тане говорит,утешает ее,чтоб не плакала.Понимаешь?
-да,понимаю
-ну давай,рассказывай с начала.
Начинает,доходит до 3 строчки и опять молчит
-ну что молчишь?что мама Тане говорит?
-что-что...КУШАЙ,ТАНЯ!!!!
|
|
|
|
Оценка:
50
средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
|
|
|