Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


21 октября 2011 #153 (319)
  Виктория 2 года 1 месяц

Я задыхаюсь от нежности))))
Вчера меня доча обняла крепко и первый раз сказала: "БЮБЛЮ" Ох, и счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.10.2011
Eugenia 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
21.10.2011
kaumovam 
Я раньше, когда приходила в гости к подружке и видела как она с сыном обнимается, всегда удивлялась. А теперь когда Вася подходит и говорит - Мама я тебя люблю, давай поцелуемся - у меня прям слезы наворачиваются! @}-- @}-- @}--
21.10.2011
GalAks 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Счастье!!!
21.10.2011
SVETLANKA 
:-) @}-- Ещё какое счастье!!!! *THUMBS UP*
21.10.2011
Teacher 
И ничего ведь больше не надо! Пойду своих обниму покрепче!!! Не лишний раз скажу, что я их обожаю! Неделя бешенная. Устали сильно. Много работы, много домашних хлопот и уроков тоже много )))
21.10.2011
Jalo 
Вот оно счастье! У нас сегодня тоже - Мишка проснулся в 5 утра и говорит - Мама, я лублу тиба! Я просто в шоке была ))))
21.10.2011
sentido 
Ой, аж слезы накатились. Помню, как Танюшка мне это сказала первый раз. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}-- @}-- @}-- O:-) :-*
21.10.2011
gellla 
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 63/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка