Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


15 января 2010 #80 (1430)
  Виктория 1 год 5 месяцев

ПЕРВЫЕ УРОКИ
На Старый Новый Год мы с Викой вылепили елочку.Вернее, я ее вылепила, а доченька ее украсила разноцветными шариками.Она пыхтела и очень старалась.Это наша первая работа из пластилина.

А вторая елочка сшита из кусочков тесьмы.Сшила ее я, а Вика, по молодости лет, участвовала в изготовлении куколок для хоровода!Ей понравилось работать с пластилином.Правда,ротик, на всякий случай, все же лучше закрыть соской!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 85 средняя оценка: 5 (голосов: 17)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.01.2010
прима 
Хороший наверно пластелинчик, но я такого еще не видела.
15.01.2010
ТАТI 
В основе елочки - мешочекв виде конуса, набитый ватой.А кусочки тесьмы пришиты сверху так,чтобы каждый следующий слой перекрывал предыдущий.
Это не шарики.Это такой пластилин.Он не прилипает ни к чему, кроме самого себя,не токсичен и не пачкается. :-)
15.01.2010
kate 
как красиво!!!! @}-- И шарики такие интересные!
А что в основе елочки из тесьмы? Такая оригинальная получилась! Просто красота! @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 32/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка