Леша 2 года 7 месяцев
как зовут малыша???
Сегодня опять повторяли,как зовут маму и малыша у животных.Но,почему-то никак не может запомнить,как зовут малыша у свиньи...
-у лошадки кто?
-жеребенок
-правильно,молодец,а у кошки?
-котенок!ага,точно,ну а у свиньи???
-ну..ну..ну...
-опять забыл?
-нет,не забыл
-ну тогда как зовут малыша?
-как-как...СВИНЮК!!!!!
|