Дмитриева Лариса (ЛарисаМамаЖеняПапа)
Мамины дневники


22 октября 2011 #1 (10)
  Анюта 1 год 6 месяцев

Помогите!
Не могу дочь научить ходить на горшок... Кажется, все перепробовала! Она просто так сидит на нем, а как захочет в туалет, слезет! А ведь скоро в детсад! Да и вроде взросленькая пора бы научиться!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.11.2011
Niysia 
да, не переживайте, как правило, в саду этому учат. о нам, например, и сад не помогает. До сих пор не всегда на горшке нужды свои справляем :-( просто нужно время @}--
Спасибо за коментарии. Тогда будем ждать!!! :-)
22.10.2011
Salomeay 
да, да, да ! вы не один такие уж поверьте. Пока дите само не дойдет, силком вв его туда не затащите @}-- @}--
22.10.2011
GalAks 
Так рано ей еще, вот и не ходит. А Ваше желание отправить дите в сад и там СООТВЕТСТВОВАТЬ ему, ребенку, не ведомо. Организм ее еще не созрел до горшка, мозг еще не умеет контролировать процессы мочеиспускания и дефекации, вот и все, вся загадка. И помочь тут нечем - придет время и все будет!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка