Кирилл 1 год 3 месяца
На горшке
Ой, радость то у меня какая девоньки!
Сижу значит с утреца в интернете, сын голопопит рядышком.
Вдруг чую пахнет и явно не Chanel № 5 .
Сын пук пук и присел на корточках. Аха, думаю, никак покакать решил .
А пойдем - ка мил дружок мы с тобою на горшок!
Привела его в туалет, думаю, дай на унитаз посажу, подержу.
А ему не понравилось, кричит, с унитаза слезть пытается.
Посадила на горшок (без всякой надежды что будет спокойно сидеть, дела делать)
И чтоб вы думали? Посидел, сделал свои дела в горшок.
Браво нам! Браво!
Вот такое у меня радостное утро выдалось!
Надеюсь, теперь он не будет бояться горшка!
|