Алексеева Анастасия (Калипсо)
Мамины дневники


22 октября 2011 #118 (160)
  Кирилл 1 год 3 месяца

На горшке
Ой, радость то у меня какая девоньки!

Сижу значит с утреца в интернете, сын голопопит рядышком.

Вдруг чую пахнет и явно не Chanel № 5 .

Сын пук пук и присел на корточках. Аха, думаю, никак покакать решил .

А пойдем - ка мил дружок мы с тобою на горшок!

Привела его в туалет, думаю, дай на унитаз посажу, подержу.

А ему не понравилось, кричит, с унитаза слезть пытается.

Посадила на горшок (без всякой надежды что будет спокойно сидеть, дела делать)

И чтоб вы думали? Посидел, сделал свои дела в горшок.

Браво нам! Браво!

Вот такое у меня радостное утро выдалось!

Надеюсь, теперь он не будет бояться горшка!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.10.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* @}--
22.10.2011
Kcy80 
Молодцы, так держать *THUMBS UP*
22.10.2011
Nezabudka 
*THUMBS UP* @}--
22.10.2011
book-25 
Наше вам респект! Молодцы - совсем как большие!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
22.10.2011
GalAks 
*THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 23/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка