Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


22 октября 2011 #154 (319)
  Виктория 2 года 1 месяц

Ждем наших мужчин
Сегодня наши в Москве. Уехали смотреть как играют профессионалы, на Кубок Кремля. Для Валеры это СОБЫТИЕ! Первый раз он в Олимпийском на трибуне, первый раз смотрит серьезную игру! Мы по мальчишкам нашим скучаем, ждем очень. Вечером будем все вместе пить горячий чай с пирогом (вместе с Викусей сделали) и разговоры разговаривать. Представляю, сколько эмоций и впечатлений они привезут!!!!!!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.10.2011
GalAks 
Ну вас с Викусей тогда, наверное, в театр надо вывозить! :-[ :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
22.10.2011
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* представляю, сколько восторга у Валерки :-) да и у папы, наверно, тоже
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 124/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка