|
Михайлина Инна (Teacher)
|
Виктория 2 года 1 месяц
Ждем наших мужчин
Сегодня наши в Москве. Уехали смотреть как играют профессионалы, на Кубок Кремля. Для Валеры это СОБЫТИЕ! Первый раз он в Олимпийском на трибуне, первый раз смотрит серьезную игру! Мы по мальчишкам нашим скучаем, ждем очень. Вечером будем все вместе пить горячий чай с пирогом (вместе с Викусей сделали) и разговоры разговаривать. Представляю, сколько эмоций и впечатлений они привезут!!!!!!!!
|
|
|
|
Оценка:
110
средняя оценка: 5 (голосов: 22)
lenka-penka +5, Eugenia +5, SVETLANKA +5, Igor +5, прима +5, Niysia +5, ТАТI +5, GalAks +5, Слава +5, Трофи +5, griola +5, Jane +5, gellla +5, kaumovam +5, КатюняЯ +5, бмт +5, Nepenthes +5, Nezabudka +5, Jalo +5, Zolushkina_Tapetka +5, NATUSJA +5, Ка-рина +5
Поместить ссылку в:
|
|
|