Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


22 октября 2011 #66 (126)
  Даниил 6 месяцев
Ой ребёнок рассмешил сегодня . Папа готовил борщ на кухне , ну и позвал меня на пробу супа . Я посадила Даньку в ходунки и пошла на кухню , там разболтались и тут я прислушалась уж как то подозрительно тихо . Выхожу с кухни а моё солнце каким-то образом дотянулся до коробки с печеньем и уронил всё на пол , ну это ещё не беда он умудрился одно засунуть себе в рот и какое ( шоколадное ) и вот гляжу а он весь перемазался и вся моська в шоколаде . Я так смеялась и не догадалась сфоткать его . Но это было забавно , правда теперь боюсь не повредит ли это печенье ему . Но вот ведь хитрый из всех выбрал самое вкусное .
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.10.2011
галка 
Молодой и ранний!!! :-) Надеюсь, все хорошо с ним?!
23.10.2011
Ка-рина 
Да, на такие случаи фотоаппарт должен быть на готове. ;-) *SUN*
22.10.2011
GalAks 
Это же единичный случай, ничего страшного.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 43/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка