Адубецкая Оксана (verisa)
Мамины дневники


24 октября 2011 #59 (123)
Бабушка сегодня рассказала. Я под сильным впечатлением осталась.

Когда ей было 8 лет, ее сосед изнасиловал. Бабушка никому не сказала, все эти годы в себе держала. И сейчас собралась (!!!) в церковь идти каяться!!!

Но о соседе. Вскорости после этого он повадился к замужней даме ходить. И муж ее их застукал. Убил, расчленил и в лесу закопал.

Десять лет за это получил.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.11.2011
мамаЛЁЛЯ 
Бог всё видит и воздаёт по заслугам. А бабушке действительно можно сходить в церковь. самой будет гораздо легче.
11.11.2011
Eugenia 
Ужас какой!!!! Столько лет молчала!!!!
А ей-то о чём каяться?
11.11.2011
Ellin17 
=-O =-O =-O =-O =-O Ой, ужасно то как... ]:-) ]:-) ]:-)
31.10.2011
галка 
Она мученица, бедная...
25.10.2011
Трофи 
И поделом. ]:-)
24.10.2011
GalAks 
И почему-то совсем не жалко! Как можно насиловать восьмилетнего ребенка? ]:-) ]:-) ]:-)
24.10.2011
Слава 
Радует, что этому подонку с рук не сошло ]:-) ....
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка