Королева Татьяна (Tanya27)
Мамины дневники


24 октября 2011 #11 (31)
  Арина 11 месяцев

Что делать?
Две недели я с дочей нахожусь у мамы в деревне, но завтра уже к сожалению надо уезжать. Звоню я сегодня нашему папе и прошу его прибратся к нашему приезду. И этот козёл говорит мне что тебе надо ты и убирай,и опять начал ныть не приезжай, поживи ещё у мамы, хотя знает, что мне нужно приехать чтобы прописать ребёнка.Я приеду и опять начнутся упрёки, недовольство. Я устала, я хочу уйти от этого человека,но некуда идти(к маме в деревню не вариант). Мне жаль потраченных девяти лет жизни рядом с этим человеком. Как человек которого ты знаешь много лет вдруг за 2 года превратился в скотину. Как жить дальше? Извините, всё написано сумбурно, эмоции прут через край. Всё заканчиваю, а то гадости начну писать про нашего"папу ".
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
10.11.2011
gellla 
держись,солнышко!может все еще образуется?
28.10.2011
Zolushkina_Tapetka 
Таня, в свое время я ушла от мужчины, который мне заявил про "не согласовала" и "не готов". И теперь я счастлива со своим сынулей. Да, у нас нет папы. Да, будет очень тяжело одной. Но зато моего ребенка окружают только любящие люди, которые ждали его появления и которые, так же как и я, счастливы только от того, что он теперь у нас есть. O:-) И я понимаю, что если бы тогда я пошла на поводу у его отца, потом я бы никогда не смогла себя за это простить. И с его отцом дальнейших отношений строить тоже не смогла бы.
Но я ни в коем случае не призываю тебя к разводу. У моей подруги двое детей. Их папа "почувствовал" себя отцом, когда ВТОРОМУ ребенку исполнилось 2 года. Я не в курсе всех подробностей, но вопрос развода после рождения второго ребенка стоял очень остро. К счастью, у мужика мозги все-таки встали на место. Я надеюсь, что и у вас все разрешится благополучно. Ведь очень важно, чтобы у ребенка были оба родителя. Возможно, когда дочка еще немного подрастет и отцу станет понятнее, как себя с ней вести, как общаться, во что играть, то и его отношение к ней поменяется. Терпения тебе и женской мудрости! @}--
28.10.2011
Аленка 
Крепись,у тебя есть дочка,а это самое главное. @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
26.10.2011
Eugenia 
Эх, мужики...Нет бы радоваться доченьке, играть, гулять-всему свету рассказывать, что у него самая замечательная дочка, а тут-" Не согласовала..." :-/
26.10.2011
Tanya27 
Он мне лет пять твердил-давай подождём с детьми,сначала купим это,купим то... А тут вдруг я ослушалась и забеременела, ему всё равно, а у меня годы то идут.
26.10.2011
sentido 
А что значит Не согласовала??? =-O Ты что без его участия забеременела что ли :-/ :-/ :-/
26.10.2011
GalAks 
Нда... к сожалению, ты не первая женщина, которая "не согласовала" беременность, хотя я с трудом представляю, как это можно сделать...
26.10.2011
Tanya27 
Вот как раз-то из-за ребёнка всё и началось. Сначала я не согласовала с ним свою беременность, а теперь мы шумим и мешаем папане отдыхать. Устает жутко- 2 недели работает по полдня,а 1неделю диван дома душит.
26.10.2011
GalAks 
:-( :-( :-( А почему так? Ведь в эти два года у вас дочка появилась...
25.10.2011
Eugenia 
Грустно :-( :-( :-(
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка