Алексеева Анастасия (Калипсо)
Мамины дневники


24 октября 2011 #119 (160)
  Кирилл 1 год 3 месяца

Манту
Сегодня нам сделали Манту.

Ой лучше бы я проспала прием, чес слово.

После прививки два часа ору, такого никогда не бывало, для меня это ужас.

Сейчас температура 38,2 капризничает, лежит и хнычет.

Появился насморк и кашель такой не хороший, грудной, влажный.

А ведь утром был здоровый веселый ребенок.

В четверг пригласили на прием и на прививку против кори.

Я скорее всего откажусь пока от нее.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.11.2011
TATIANA 
Мы тоже не любим делать прививки :-( :-( :-( Юля кричит диким криком, руку не даёт ..... бывает и по 2 раза заходим в кабинет, чтобы прививку нам сделали, т.к. с первого раза это сделать невозможно :-( :-(
А вас перед прививкой разве педиатр не осматривает? Если ребёнок простывший или с соплями и т.д. или вы недавно болели простудными заболеваниями, то Манту делать НЕЛЬЗЯ!!! После болезни или простуды должен быть медотвод 1 месяц, а потом уже можно и Манту делать. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! @}-- @}-- @}-- И обязательно скажите врачу об этом. Возможно, у вас какая-то реакция на прививку.
26.10.2011
GalAks 
Я бы отказалась... Выздоравливайте!
24.10.2011
Jalo 
Ого, а что ж такое?? Может врача вызовите?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка