Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


25 октября 2011 #70 (216)
  Ника 3 года 9 месяцев

Нам лучше
Ну значитс..появился аппетит,высыпания вроде остановились в появлении,глаза уже не настолько больные и главное-мы бесимся!!!)))
Нам лучше
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
28.10.2011
sweetkisses 
Мазькой мазать точечно. Также как зеленкой. Подсушивает она отлично.
28.10.2011
Jianina 
А ею мазать сами высыпания? точечно? и обильно или как крем втирать?
27.10.2011
sweetkisses 
Не за что :) Только лицо берегите, купите цинковую мазь, стоит около 10рублей, но ребенок быстрее перестанет напоминать Шрека ;-) Девочкам такое количество зеленое не идет :)
27.10.2011
Jianina 
Спасибо огромное за совет.Маленьких много очень и они уже сухие.просто не отваляться никак. так и будем делать. :-)
27.10.2011
sweetkisses 
Зеленкой обрабатывают только то, что большое и никак не подсохнет. Остальное, можно не мазать.
27.10.2011
Jianina 
Да там зеленого еще много потому как этот ребенок и минуты спокойно посидеть не может.вот еще вопрос интересует-до какого дня обрабатывать? просто они уже высыхать начали-вот я думаю-до конца ли-т.е.до понедельника,пока карантин не закончится?????
27.10.2011
sweetkisses 
Как же знакомо! Мы только отболели. Правда лицо у нас такое зеленое не было. Мы мазали все открытые части тела цинковой мазью. Нам так наш педиатр велела.
Поправляйтеь! @}--
25.10.2011
Lenimm 
скорее выздоравливайте!!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка