Алексеева Анастасия (Калипсо)
Мамины дневники


25 октября 2011 #120 (160)
  Кирилл 1 год 4 месяца

Зуб
Ну я горе-мамаша, все думаю, что это сын капризничает, плохо кушает, ноет, в игрухи не играет уже целую неделю.

У нас оказывается зуб вылез, а я и не знала.

Сегодня старший сын с маленьким на диване в "лего" играл, ну они там чего-то не поделили,

и Кирюша тяпнул братца за палец.

Саша ко мне подходит и говорит: "смотри, как его зубы отпечатались".

Аха четыре зуба сверху и три снизу. Три?

Не может быть, трогаю у маленького десны и точно, третий зуб снизу вылез.

Вот теперь у нас 7 зубов, и 8 на подходе.

Вот я и думаю, может это из-за зубов, после Манту ребенок температурил и капризничал? Такое возможно?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.10.2011
GalAks 
Думаю, да.
25.10.2011
Salomeay 
это не только возможно, но и оно самое... ибо Манту то не могет по идее никакой реакции выдавать...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка