Грибова Лена (lenka-penka)
Коля 3 года 2 месяца
Дима 14 лет 3 месяца
Отчет о "мастер-классе"))))
Трудится мой смешарик,старается)Работы ах как хороши!Ёжик с иголками из пластилина мне понравился больше))Коллективная работа дерева тоже класс!А яблочко так вообще аппетитно выглядит)
Оценка:
130
средняя оценка: 5 (голосов: 26)
Eugenia +5 ,
SVETLANKA +5 ,
Igor +5 ,
Аленка +5 ,
прима +5 ,
галка +5 ,
Niysia +5 ,
Salomeay +5 ,
GalAks +5 ,
Слава +5 ,
Трофи +5 ,
griola +5 ,
Jane +5 ,
book-25 +5 ,
sweetkisses +5 ,
kaumovam +5 ,
Anteya +5 ,
КатюняЯ +5 ,
Nezabudka +5 ,
Jalo +5 ,
Zolushkina_Tapetka +5 ,
NATUSJA +5 ,
Иннуль +5 ,
Ellin17 +5 ,
НЕЗАМЕТНАЯ +5
Поместить ссылку в:
03.11.2011
30.10.2011
28.10.2011
Красиво, молодец!
28.10.2011
Отлично!
28.10.2011
28.10.2011
Как у вас красиво!!!
27.10.2011
27.10.2011
Дерево - просто восхитительная идея!!!
27.10.2011
27.10.2011
и это все трехлетки делают?