Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


28 октября 2011 #67 (126)
  Даниил 6 месяцев

Хитрец ...
Мой ребёнок начал показывать характер или это просто маленькие хитрости ! Папа наш когда на выходных , естественно он с ним занимается я ребёнка практически не вижу . Он и спать его укладывает по своему и вот результат ребёнок без него теперь не засыпает , а на мне в прямом смысле ездит . Малой же будет ждать до победного , а ведь папа иногда приходит поздно . Это называется папа лучший друг , я не против я даже иногда думаю как же мне повезло с мужем , он во всём мне помогает и с таким папой не страшно рожать второго. Но с Данькой война каждый день , даже взять тот факт что он у папы сидит на коленях спокойно , а по мне начинает елозить и капризулькать . И вот как это называется ?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
28.10.2011
Salomeay 
я вот недавно читала статейку интересную, так вот есл мама сидит в декрете, для ребенка именно мама (до года хотя бы) должна быть "закон", и папа, приходя с работы "должен подчиняться маминым правилам". тогда и ребенок будет делать так как папа... как-то так, вобщем там много чего инетерсного, но это суть. И рациональное зерно в этом есть, особо для беремчатой мамы :-)
28.10.2011
Ка-рина 
Та-же история, любит над мамой покуражиться @}--
28.10.2011
book-25 
Наташ, это называется - папин сын... Мой такой же хитрюля - с папой шелковый, а над мамой и покуражиться можно. Правда, прыгает по папе он гораздо больше - я-то по себе прыгать не позволяю... Это совсем не значит, что малыш папу больше любит - просто тебя он чаще видит. Растите большие! *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка