Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


28 октября 2011 #452 (701)


НОСКИ!!!
Специально для желающих их увидеть... В особенности - для Юли и Гали - вот НОСКИ от Кати) и тапки тоже)....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
02.11.2011
прима 
=-O =-O =-O :-) :-) :-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-*
01.11.2011
мамаЛЁЛЯ 
Обалдеть !!! Вот уж поистине Катя мастерица !!!! *THUMBS UP*
01.11.2011
Слава 
:-D :-D :-D Катя, у ребенка быстро сейчас размер растет - того глядишь скоро в наших бегать будет)... :-)
01.11.2011
Трофи 
Вот-вот! Носков зимой много не бывает. К тому же там и немного - вам по 2 пары, а вот ребенка я обделила - мне до сих пор стыдно... *confusion*
31.10.2011
lenka-penka 
=-O =-O *THUMBS UP* *THUMBS UP*
31.10.2011
book-25 
*THUMBS UP* Катюша-рукодельница!!!
31.10.2011
галка 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}-- *SUN* :-) и когда только она навязать успела?!!
30.10.2011
TATIANA 
Как здорово!!! Теперь вы точно зимой не замёрзните :-D Катюшка - умничка!!! :-) *THUMBS UP* *THUMBS UP*
29.10.2011
Nezabudka 
Ого, сколько много =-O Носки классные, теперь вы точно зимой не замерзнете! @}--
29.10.2011
Ка-рина 
А по моему носков много не бывает, особенно зимой. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 85/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка