|
Верховская Оксана (Слава)
|
НОСКИ!!!
Специально для желающих их увидеть... В особенности - для Юли и Гали - вот НОСКИ от Кати) и тапки тоже)....
|
|
|
|
Оценка:
150
средняя оценка: 5 (голосов: 30)
lenka-penka +5, Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, TATIANA +5, Элина +5, Igor +5, Аленка +5, Чаруся +5, прима +5, галка +5, Niysia +5, Любаша +5, Salomeay +5, GalAks +5, Трофи +5, Jane +5, olek +5, book-25 +5, sentido +5, Teacher +5, kaumovam +5, Anteya +5, Элен +5, КатюняЯ +5, Nepenthes +5, Nezabudka +5, Jalo +5, NATUSJA +5, Ка-рина +5, Ellin17 +5
Поместить ссылку в:
|
02.11.2011
|
|
01.11.2011
Обалдеть !!! Вот уж поистине Катя мастерица !!!! 
|
|
01.11.2011
|
|
01.11.2011
Вот-вот! Носков зимой много не бывает. К тому же там и немного - вам по 2 пары, а вот ребенка я обделила - мне до сих пор стыдно... 
|
|
31.10.2011
|
|
31.10.2011
 Катюша-рукодельница!!!
|
|
31.10.2011
|
|
30.10.2011
|
|
29.10.2011
Ого, сколько много  Носки классные, теперь вы точно зимой не замерзнете! 
|
|
29.10.2011
|
|
|
|