Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


28 октября 2011 #453 (701)


Кити)...
У нас в детском магазине распродажа на игрушки серии - Кити... Они так то совсем дорого, а со скидкой - вроде и очень даже приемлемо с моей точки зрения)... Я подошла у продавцов и спросила нельзя ли им из копилок мелочью принести - так как не все магазины мелочью берут у нас( - как будто это и не деньги вообще , а мусор... Ну девушки любезно согласились, но сказали что только БЕЛУЮ мелочь примут и только на покупку с этой серии ... В общем так и появились у нас дома эти Кити - домик, а уж за карусельным аттракционом папа сам побежал - дабы загорелся вдруг за такую скидку приятное ребенку сделать))... Мне тоже нравится игруха : красиво, ребенок в восторге, да и самой так интересненькое)...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.11.2011
Элен 
Класная игруха! :-)почему то подумалось сразу о сыне и об автопарковке игрушечной,а то что то всё ему поднадоело *THUMBS UP*
31.10.2011
lenka-penka 
:-) *THUMBS UP*
29.10.2011
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}--
29.10.2011
Аленка 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
28.10.2011
GalAks 
Я, вот, такое без кити видела - шарики по этому трамплину скатывать. Вот думала, понравится дитю или нет...
28.10.2011
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Повезло. И Славене радость и от мелочи избавились :-D :-D :-D
28.10.2011
Niysia 
так увлеченно играет!!!умничка!!! :-*
28.10.2011
gellla 
какая прелесть...мы вам как раз подарок в цвет этого везем!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка