У нас в детском магазине распродажа на игрушки серии - Кити... Они так то совсем дорого, а со скидкой - вроде и очень даже приемлемо с моей точки зрения)... Я подошла у продавцов и спросила нельзя ли им из копилок мелочью принести - так как не все магазины мелочью берут у нас( - как будто это и не деньги вообще , а мусор... Ну девушки любезно согласились, но сказали что только БЕЛУЮ мелочь примут и только на покупку с этой серии ... В общем так и появились у нас дома эти Кити - домик, а уж за карусельным аттракционом папа сам побежал - дабы загорелся вдруг за такую скидку приятное ребенку сделать))... Мне тоже нравится игруха : красиво, ребенок в восторге, да и самой так интересненькое)...