Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


29 октября 2011 #155 (319)
  Виктория 2 года 2 месяца

Смена имиджа
Были в парикмахерской. Нет больше у Викуськи шороха кудряшек))))) Мы теперь со стильным причесоном. Так непривычно. И прозвище "Мышка" теперь совсем не подходит. Деловая такая! Выдает все новые слова. Считает: аз, два, си... Все цветочки называет "тито", кошки у нас - это "кики". Пытается говорить предложениями))), складывает их из кусочков слов.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
30.10.2011
Nezabudka 
с нетерпением жду фото :-) @}--
30.10.2011
Niysia 
классно вам))) ну ничего, мы вот может годам к четырем тоже отростим что-нибудь и пойдем в салон :-D :-D :-D
30.10.2011
Teacher 
Завтра сфотаю свою малявочку. :-* Было искушение сфотать ее еще в кресле у нашего мастера. Похоже доча будет частым посетителем салонов красоты))) Ей понравилось и сидела смирно, только ресничками хлопала O:-)
29.10.2011
GalAks 
Чего это вы, к зиме утепляться надо, а вы наоборот? =-O :-D
29.10.2011
Слава 
А фото, Инн) :-[
29.10.2011
Eugenia 
А фотография где?????
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка