Каева Инна (INA)
Мамины дневники


16 января 2010 #28 (114)


Чудо-коврик!
В магазине детских игрушек на глаза попалась черепашка,на панцыре у неё были прикреплены всяческие застёжки.И вдруг мне в голову пришла идея,сшить коврик с кармашками.Наполнили их разными по форме предметами:бусинками,пуговицами,деревянными брусочками,ватой,полиэтиленовыми пакетами,манетками.К оставшимся карманам пришили:молнию,застежку-залепу,пуговицы и шнурок.Теперь у нас мамин коврик на первом месте,среди игрушек.Сегодня даже спать ложились с ним)))
Чудо-коврик!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.01.2010
ТАТI 
А я такие кубики сшила.А Вика с ними пока не играет :-( :-( :-(
17.01.2010
мамаЛЁЛЯ 
Интересная идея, и коврик супер! Молодчинка!
16.01.2010
shusha 
Супер!ты умница!Я уже заразилась твоим примером...и тоже,когда время придёт так сделаю! :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 42/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка