Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


30 октября 2011 #454 (701)


Милана)...
Милана такой СПОКОЙНЫЙ и ТЕРПЕЛИВЫЙ ребенок))) - в общем или она пока стесняется либо и правда ребенок воспитан настолько , что она ведет себя как взрослая)..... А еще мне Милана подарила картину - там все шевелится и двигается - завтра и вам покажу - сфоткаю).... А еще она мне подарила цветочки: и Наташе тоже подарила)) - красивые такие - розочки... - ручная работа и за 5 минут)....
Милана)...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
31.10.2011
lenka-penka 
@}-- @}-- Розочки прелесть *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
31.10.2011
Nezabudka 
Такие милашки :-* а цветы просто шикарные @}--
31.10.2011
Teacher 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
31.10.2011
book-25 
Девочки такие чудесные... O:-) O:-) O:-)
31.10.2011
GalAks 
А Наташа все наговаривает и наговаривает! :-[
30.10.2011
Слава 
ТЕРПЕЛИВО, я б сказала, обнимются)))... Мила то мультики смотрит - ей не до сентиментов) :-D
30.10.2011
мамаЛЁЛЯ 
Ну вот у Славены появилась новая подружка ! На фотографии они так мило обнимаются !!! Красотульки !!! *THUMBS UP* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка