Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


31 октября 2011 #704 (855)
  Коля 3 года 2 месяца   Дима 14 лет 3 месяца

"Что ж ты ёж такой колючий?"
Сегодня у меня выходной.Забрала Колю рано из садика.Погода классная!Гуляли долго.Пока шли домой решили,что дома будем лепить.Долго думали,что же слепить?Решили ёжика.Набрали шляпки от каштанов,рябинки и в путь...)))))))Давольно милые и смешные получились))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
03.11.2011
прима 
Очаровашки *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
01.11.2011
НЕЗАМЕТНАЯ 
какие странные ежи.... черные с белыми выпуклыми глазюками :) ржака ржачная! *SUN*
01.11.2011
мамаЛЁЛЯ 
Отличная идея, Лена , ты не перестаёшь меня удивлять своей фантазией !!!! и придумано и слеплено шикарно !!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
01.11.2011
GalAks 
*THUMBS UP*
01.11.2011
Трофи 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
31.10.2011
lenka-penka 
:-* :-* :-* :-* СТАРАЛИСЬ ;-)
31.10.2011
Jalo 
Супер!!!
31.10.2011
SVETLANKA 
Какие миленькие ежи! :-) *THUMBS UP*
31.10.2011
Anteya 
ой, какие вы молодцы)
31.10.2011
Eugenia 
Хорошенькие такие!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка