Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


31 октября 2011 #156 (319)
  Виктория 2 года 2 месяца

Моя красавица
Вот. Кажется, это самый удачный ракурс для новой прически)))) Жалко мне воздушные кудряшки, ну да ладно, отрастут. А пока думаю, что надо пользоваться случаем и придумывать новогодний костюм с учетом нашей стрижки. У меня идея - костюм Чаплина))), может есть предложения? Подскажите? Совету буду рада ;)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.11.2011
gellla 
хорошенькая......
03.11.2011
бмт 
А кошка - в качестве аксессуара - глаза в цвет футболки *THUMBS UP*
01.11.2011
Eugenia 
Взрослаяяяяя!!!
01.11.2011
мамаЛЁЛЯ 
Причёска мне по душе. Я Лизу точно также постригла ! *THUMBS UP* ;-)
01.11.2011
GalAks 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Теперь косы растить надо!
01.11.2011
Трофи 
А мне кудряшки жалко-о-о-о...
31.10.2011
kaumovam 
А по-моему очень даже подойдет костюм пажа или ученика феи (как в фильме Золушка) :-)
31.10.2011
Nezabudka 
Такая Викулька интересная и повзрослевшая с модной стрижечкой :-) *THUMBS UP* @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 15/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка