Сегодня вечером выгуливала девочек))))... Мила рванула на лазалки - а мы то, естественно, так не умеем - мой ребенок все порывался за ней: где уж там))))))....
Сфотографировала картину, которую мне подарила Милана: лягушки и крокодил - все объемное, а рыбки плавают на ниточках - перенимайте идею для творчества)))....
Клево! Повезло тебе, Оксан! Все обитатели морского дна, а у меня всё сташные осьминоги и корабли затонувшие )))))) Валерка ничего кроме с энтузиазмом не рисует (