Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


1 ноября 2011 #69 (126)
  Даниил 7 месяцев
Ну вот сходила я вчера на узи , Данька с мужем вместе со мной пошли . Врач сказала что всё у меня хорошо я то переживала что могут быть проблемы , времени то мало прошло , но слава Богу всё обошлось . Папа первый раз со мной ходил , в прошлый раз у него не было возможности , так столько эмоций у него было он врача просто завалил вопросами , и самый главный вопрос рассмешил доктора когда муж спросил : А кто будет ? ; Врач посмеялась и обьяснила ему что ещё рано , что плод всего 6 см и не видно ещё , но ему то не втерпёж . Я то почему то уверена что будет опять мальчик . Узи показало что всё в норме , но врач удивилась и сказала что я рискованная женщина , мало того мало времени прошло так ещё роды были с осложнениями и тут на тебе второй спустя 4 месяца . А что делать раз так распорядилась судьба ....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.11.2011
yhtehetr 
Врачи умеют утешить. Ведь замечательно, что разница в возрасте у детишек будет маленькая. Дружнее будут. И не переживай, все будет хорошо, женский организм сильный он на многое способен!!! @}--
02.11.2011
Аленка 
Все будет хорошо!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
02.11.2011
GalAks 
Конечно, ничего не делать! Будет еще одно маленькое чудо! *THUMBS UP*
01.11.2011
SVETLANKA 
Все будет у вас хорошо! По крайней мере так себя настраивайте! Только положительные эмоции!!!!!!! :-* @}-- @}-- @}--
01.11.2011
мамаЛЁЛЯ 
Дай Бог всё будет не просто хорошо, а отлично, а мальчик или девочка ведь сейчас не главное. Он будет самый дорогой и любимый ! Удачи тебе !!! @}--
01.11.2011
Ка-рина 
Главное, чтобы настрой был хороший. Растите здоровенькими и крепкими. @}--
01.11.2011
галка 
В 34 года у меня 3 было...а вот у некоторых сразу 3 бывают... не представляю даже... но ведь женщины справляются!Здоровья вам всем!!!Старший с младшим играть будут и веселить друг друга!
01.11.2011
галка 
*THUMBS UP* @}-- *SUN*
01.11.2011
Ellin17 
:-) Всё у вас отлично будет! *THUMBS UP* @}--
01.11.2011
Иннуль 
это очень хорошо, не успеете забыть как обращаться с малышми
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка