Что только не поем, "город золотой", "Черного кота" (далеко не колыбельная, но засыпает под нее очень хорошо) , "колыбельную медведицы", "спят усталые игрушки", "голубой вагон", "песню чебурашки". В общем перечислять могу еще долго, кстати "Ой, цветет калина", "Вот кто-то с горочки спустился" тоже проходят, можно так сказать, на ура.