Алексеева Анастасия (Калипсо)
Мамины дневники


2 ноября 2011 #123 (160)


ДИАЛОГ БЕРЕМЕННОГО ОРГАНИЗМА! (юмор)2 часть
Через три месяца

БАЦ!

-Что-то белое и порохом пахнет, отрапортовали глаза.

-Это подушка безопасности, слава Богу, ОНА была пристегнута.

-Мозг, ну и что, что не по ее вине, не разрешай ей гонять! - завопили все.



Через месяц

-ОН пинается, улыбнулся Живот.

-Как ОН? ОНА хочет девочку- нахмурился Мозг

-Да кто ее спрашивает! - Матка осторожно дотронулась до плаценты.



Через два месяца

-Внимание, внимание! Опасность заражения из-за больного зуба!

-Мозг, время три часа ночи, дай поспать, сонно сказали Ноги.

-Нет, едем в неотложную стоматологическую помощь срочно! - приказал Мозг.



Через час

-Матка, анестезию все-таки с адреналином сделали, сказало Сердце.

-Будем держаться, вздохнула Матка.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.11.2011
GalAks 
*THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 36/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка