Алексеева Анастасия (Калипсо)
Мамины дневники


2 ноября 2011 #124 (160)


ДИАЛОГ БЕРЕМЕННОГО ОРГАНИЗМА! (юмор)3 часть
Через 9 месяцев

-Мозг, у нас повреждены оболочки, воды подтекают, виновато сказала Матка.

-Это не у вас, это вы Мочевой пузырь обидели сильно, зажали его совсем, вот он и не сдерживает себя.

-Мозг, говорят тебе, воды отходят!

-Да не болтай, к врачу нам послезавтра, а роды у нас через две недели.

-Мозг, у нас мало времени!

-Ну ладно, ладно, позвоним врачу. Между прочим, сейчас праздники, неудобно человека дергать по пустякам.



Через два часа

-Ну вот, мы в роддоме, все довольны? Только время зря тратим.

-Мозг, меня тут, это самое, проклизмили, смущенно сказал Кишечник.

-Мозг, мы рожаем, давай окситоцин! - закричала Матка

- С ума все посходили? Откуда он у меня сейчас? Говорю же, еще две недели!

- Мозг, давай быстро бери, откуда хочешь, заорала Матка.

-Ой, кошмар, если раскрытие не будет достаточным через три часа, будут резать! За что?! Все же хорошо было! Ой, боюсь-боюсь!

-Мозг, не ори, капельницу поставили с энзапростом, сердито сказало Сердце.

-Да вы не понимаете, остался один час и все, разрежут!

-Как будто это его разрежут! Да раскрылась шейка, раскрылась, ответила Матка, вот теперь давай окситоцин.

-Ну не могу, нету!

- Тогда, злобно прошипела Матка, скажи ЕЙ, пусть дышит, как учили и мышцами изо всех сил работает.

-Нет, не так быстро, крикнула Матка, Глаза в ужасе зажмурились…

-ОН кричит, ликовали Уши.

-Внимание, мы родили! - важно объявил Мозг.

-Да не закончились еще роды, простонала Матка, Мозг дай окситоцин для плаценты.

-Уже вкололи, флегматично ответило Сердце.

-Мы родили, мы сами родили, всхлипывал Мозг.

-Ну хватит уже, мы не хотим плакать, протестовали Глаза.

-Ну, вы только посмотрите на НЕГО, умилялся Мозг.

-Вы ничего не забыли?- скромно спросили Молочные железы

-Кормить, кормить, кормить, вот пролактина у нас полно! – обрадовано закричал Мозг

-Но ОН не ест, растерянно сказали Глаза



-Кормит, кормить, кормить, в ужасе кричал Мозг еще три дня.

-Ну, все, все, успокойся. ОН кушает, смотри, уже полчаса не отрывается.



-Очередная, подумала Фаллопиева труба, схватила яйцеклетку, хотя…

-Нет, мы пока не готовы! – завопили все.



ОНА взяла ЕГО на руки: Хочешь сестренку, малыш?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.11.2011
kaumovam 
*THUMBS UP* :-D
02.11.2011
GalAks 
:-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 45/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка