Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
Мамины дневники


17 января 2010 #118 (1095)
  Елизавета 3 года 4 месяца

КРЮЧКОМ
У Лизы есть своё"рабочее" место.Но это для неё слишком просто, сесть на стульчик........Ей надо рисовать в такой скрюченной позе.Уговоры не действуют.Отмазка всегда есть--Здесь мягче! ХОЗЯИН - БАРИН !!!
КРЮЧКОМ
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.01.2010
мамаЛЁЛЯ 
Классная мысль!Я и не додумалась.Я непременно воспользуюсь вашим советом.Да и сама рядом лягу . ;-)
18.01.2010
TATIANA 
Если уж хочется Вашей малышке прилечь, то предложите ей лечь на живот, а расскраску положить перед собой. Кстати, и читать, и смотреть любимые мультики можно тоже лёжа на животе. Так и удобнее и полезнее. Можно лежать на диване, а можно на полу на коврике. Такую позу советовал врач- невропатолог деткам в д/саду, когда приходил их осматривать. А дочурке объясните, что в этой позе спинка у неё будет самая ровная и самая красивая! @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 58/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка