|
Машина Натэлла (qwertywerty80)
|
Татьяна 3 месяца
продолжаем болтать
сидит на руках и ноет,ноет,ноет((((я спрашиваю
-Танюш,ну что ты ноешь???что ты хочешь?
она мне
-игай,игай,игай!
-что это значит??не понимаю...играть хочешь?
она мне очеь четко-четко
-ДА!!!!
|
|
|
|
Оценка:
55
средняя оценка: 5 (голосов: 11)
lenka-penka +5, Eugenia +5, SVETLANKA +5, галка +5, GalAks +5, Слава +5, kaumovam +5, Jalo +5, NATUSJA +5, Ка-рина +5, Солнечная +5
Поместить ссылку в:
|
|
|