|
Грибова Лена (lenka-penka)
|
Коля 3 года 2 месяца
Дима 14 лет 3 месяца
Гусеничка из яблочка))
Кушал Коля яблочко и заметил на яблочке тёмные кружочки)))Сразу же предположил,что это гусеничка сделала))))Отсюда и лепка такая.
Пригодились каштаны. :)
|
|
|
|
Оценка:
129
средняя оценка: 4.96 (голосов: 26)
Eugenia +5, SVETLANKA +5, Элина +5, Igor +5, Аленка +5, прима +5, GalAks +5, Слава +5, Трофи +5, Jane +5, gellla +5, sentido +5, Teacher +4, kaumovam +5, Anteya +5, КатюняЯ +5, бмт +5, Nepenthes +5, Jalo +5, Zolushkina_Tapetka +5, NATUSJA +5, Ellin17 +5, yhtehetr +5, НЕЗАМЕТНАЯ +5, kotenok123 +5
Поместить ссылку в:
|
15.11.2011
Прикольная!
|
|
10.11.2011
Умница, а наши каштаны пока только грызуться и по дому валяются.
|
|
03.11.2011
|
|
03.11.2011
|
|
03.11.2011
 Отличная гусеница!
|
|
03.11.2011
|
|
02.11.2011
Ой, какая красивая гусеничка!!!! У нас каштанов нет  -надо что-то придумывать.
|
|
02.11.2011
это уже по возвращению домой!
|
|
02.11.2011
 Давай Наташ.А мы полюбуемся 
|
|
02.11.2011
какая замечательная идея!у нас так много каштанов!надо сделать с милой
|
|
|
|