Вот она Леночка... Такой трогательный, добрый, светлый человек - прям замечательный).... А еще деть очень боялся сначало большой собаки))).... потом вроде попривык, но все равно как того кота не таскал)))...
не, она хорошая, ласковая, только больно громко лает... В смысле Муся... А Оксана и дядя Дима нам тоже понравились сильно, подарки до сих пор никак разобрать не можем, надеемся что и наши понравились... Я вчера в таком благостном настроении ехала домой, но по дороге огорчилась очень и как-то из ступора никак не выйду... Спасибо, Оксан, очень приятно было... Мы ж еще приедем, исторический адидас вернуть и все такое)))
Девочки, как я за вас рада, за тебя, Оксана, за Лену, за Андрюшку, за всех-всех-всех. Словами даже описать не могу, что сейчас чувствую И я очень рада, что мы вот есть такие люди, хотим друг с другом встретиться, познакомиться, несмотря на расстояния, иногда огромные расстояния. Ох, сейчас я разрыдаюсь
У меня тоже большая собака дома живёт - ротвейлер, так сын за ней по пятам ходит, дружить с ней хочет, а она не в какую, убегает от него и всё, наверное опасается что без ушей останется...