Самошина Анна (sentido)
Мамины дневники


3 ноября 2011 #79 (148)
  Танюшка 3 года 4 месяца

Бабочки
Вот сидим мы с Таней эту неделю дома, т.к. в садике нашем надумали ремонт пищеблока, конечно, самое время (((. Ребенок мой ну совсем уже извелся. Сад прямо около дома находится, вот как гулять идем, так у дочки чуть ли не истерика начинается, как соскучилась. Решила я зайти в один магазин, где продается все для детского творчества. Долго выбирали, что бы нам приобрести, наконец, остановились на наборе витражных бабочек. Дороговато, конечно, но ребенок весь день был занят. Я уже начала ее уговаривать, хоть чуток оставить на завтра. Таня вроде соглашалась, но, стоило мне только выйти из комнаты, как она тут же хваталась за краски и начинала рисовать. Сначала я ей помогала, но потом решила отдать все в ее руки и ребенок творил ))). Единственное, что делала я - постоянно напоминала ей, чтоб она меняла цвета.
Бабочки
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.12.2011
Аленка 
Танюша умничка,какая красиая бабочка получилась!!!!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
08.11.2011
TATIANA 
Извини, Ань, читала насчёт бабочек с последней записи. У нас в книжных магазинах в отделах для детского творчества вроде бы тоже какие-то фигурки продаются. Надо будет заглянуть посмотреть, может что и приглянётся нам с Юлей :-)
04.11.2011
GalAks 
Супер! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
03.11.2011
Nezabudka 
Так красиво *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
03.11.2011
галка 
Смотреть приятно и не надост !прямо загляденье!
03.11.2011
sentido 
На самом деле, вот эту делала почти полностью я :-D :-D :-D , Таня просто смотрела и немножко помогала. Еще одну, которая тоже уже висит на стенке, делала Таня, но под моим руководством, а то, что я тебе показывала, делала только Таня.
03.11.2011
Слава 
Вау) Я конечно видела это - ты мне показывала когда - но еще раз скжу - ВАУ! *THUMBS UP* :-)
03.11.2011
sentido 
У нас в комплекте есть двусторонний скотч, магнит и палочка, накоторую ее можно посадить и прищепки :-D
03.11.2011
kaumovam 
Молодец какая! *THUMBS UP* Я уже тоже приглядела Васе такой витраж в форме самолета или рыбки, а еще они идут с колечком как у брелков.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка