Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


3 ноября 2011 #457 (701)


Фото ВАЖНОГО гостя))....
Просто фото ВАЖНОГО гостя)).... Он на фото побольше выглядит - на самом деле он такой маленький еще).... Такой улыбчивый) - прям как солнышко, но рожицы строит - это да)) - прям как будто по заказу)....
Фото ВАЖНОГО гостя))....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.12.2011
мамаЛЁЛЯ 
Хороший у вас был гость !!! Как мужчина порядок в доме навёл ?!?! ;-)
18.11.2011
Люко 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}--
05.11.2011
Трофи 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN* *SUN* *SUN*
03.11.2011
прима 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-*
03.11.2011
ИНТИНКА 
Славена барышня серьезная - она его воспитывала - не лезь в миску, нельзя,игрушки не отбирай... А этот же южный мужчина, он сразу обниматься))) А собаки вот тоже не страшные, пока не ЛАЮТ. А как лают - се, паника у ребенка... Муся его облизывать т полноты чувств, а он отбиваться...
03.11.2011
Nezabudka 
Это точно, Андрюшка такой ощительный, улыбчивый мальчик :-*
03.11.2011
GalAks 
Ну, я подозреваю, что как и с Ксю - мало времени просто он ее доставал, а то тоже бы начала по голове стукать :-[ Или только моя такая? :-D
Ну вот, а ты говорила, вы страшные такие, напугается вас деть! *THUMBS UP*
03.11.2011
Слава 
Он и ко мне на ручки шел, и Диме улыбался)))..... За Славеной ходил как хвостик - а ей с ним не очень интересно конечно было - возраст то не ее) - хоть драк не было и то хорошо) :-[
03.11.2011
бмт 
Гость уже мебель разбирает? ;-)
03.11.2011
GalAks 
А чего не рассказываешь, как Славена восприняла, как собачки, как Дима :-[ Сама нанянькалась? ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка