Просто фото ВАЖНОГО гостя)).... Он на фото побольше выглядит - на самом деле он такой маленький еще).... Такой улыбчивый) - прям как солнышко, но рожицы строит - это да)) - прям как будто по заказу)....
Славена барышня серьезная - она его воспитывала - не лезь в миску, нельзя,игрушки не отбирай... А этот же южный мужчина, он сразу обниматься))) А собаки вот тоже не страшные, пока не ЛАЮТ. А как лают - се, паника у ребенка... Муся его облизывать т полноты чувств, а он отбиваться...
Ну, я подозреваю, что как и с Ксю - мало времени просто он ее доставал, а то тоже бы начала по голове стукать Или только моя такая? Ну вот, а ты говорила, вы страшные такие, напугается вас деть!
Он и ко мне на ручки шел, и Диме улыбался)))..... За Славеной ходил как хвостик - а ей с ним не очень интересно конечно было - возраст то не ее) - хоть драк не было и то хорошо)