Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


3 ноября 2011 #706 (855)
  Коля 3 года 2 месяца   Дима 14 лет 3 месяца

Сон он есть или его нет. ;))
Вчера Коля пока принимал ванную весь обзевался.Всё время повторял:"Спать хочу,спать хочу!"А вышел из ванной весь сон куда то улетучился.Вот такого я его увидела,войдя в комнату))))
Сон он есть или его нет. ;))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.11.2011
Teacher 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
10.11.2011
yhtehetr 
:-D :-D :-D У нас такая же история постоянно...
07.11.2011
Ellin17 
:-D :-D :-D *SUN*
05.11.2011
Трофи 
Так всегда и бывает! :-D :-D *SUN* *SUN* *SUN*
03.11.2011
прима 
Ну так, все самое интересное и начинается после водных процедур :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-*
03.11.2011
Слава 
*THUMBS UP* :-D :-D :-D :-D
03.11.2011
Nezabudka 
:-D :-D :-D *THUMBS UP* бывает...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 31/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка