Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


3 ноября 2011 #70 (126)
  Даниил 7 месяцев

Первые попытки .
Обалдеть , Данька начал ползать потихоньку , но самое забавное что он это пытается делать не вперёд , а назад !!! Это так забавно . Я его подталкиваю , а он просто пятиться назад . Но всё-равно я заметила что ему это не особо нравится , он всё таки больше любит топать ножками . Сдаётся мне ползать он не будет совсем . Ведь бывает же такое , что дети немного паползуют и начинают ходить ? Или нам ещё рано не понимаю чего-то ...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.11.2011
book-25 
Наташ, мой сынка сначала на ножки у опоры встал (где-то в 7 мес) и ходить по стеночке начал, а потом уже пополз... просто так, ради игры... может, и у вас так будет? ;-)
06.11.2011
Ка-рина 
У меня все трое сначала назад пятились, а потом уж и вперед, и вы поползете, главно начало положено. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
05.11.2011
Ellin17 
:-) Скоро и ходить начнёт! Всё нормально! @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
04.11.2011
GalAks 
Говорят, мой муж очень быстро ползал назад :-D Это ж все равно - ползает! Что ты переживаешь, главное, чтоб он САМ это делал, и ползал, и ходил, и стоял - без принуждений @}--
03.11.2011
Salomeay 
@}--
03.11.2011
Иннуль 
Скоро вперёд поползёт, только и успевай отлавливать))
03.11.2011
галка 
У меня все ползали сначала назад, а через неделю-вперед...с через месяц- круто вперед... :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 30/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка