Ночью к нам приезжала племянница мужа с мужем) ..., с Финляндии))...
С утра ребенок встал и видит людей новых - опешила, но игрушки сразу стала складировать и хвастаться, рядом с Катей)... А потом Катя, не подумавши, предложила Славену покружить - в общем потом уже Катя пряталась по всей квартире)))... А потом проснулся дядя Пэтер и Славена его стала разглядывать: там и наколки, и цепи огромные на штанах, а самое главное - он как то странно разговаривает.... В общем ребенок прислушивался, прислушивался, а потом ему стала рассказывать про киску, про теремок и внимательно слушать, что он ответит ... а он то по фински отвечает - а ей смешно))... - она стала думать, что он играет и передразнивает ее - хохотать стала громче))... вот так вот весело и проходил их диалог)... А еще , когда я с ним общалась - он мне поведал. что его мечта - съесть САЛО - вот как))... Они поедут назад когда - снова ж у нас остановятся - надо будет заранее купить сала человеку)...
Лен, я тут вычитала что сало, оказывается для женщин ни чуть не вредно, а даже наобарот - и фигуру не портит))... Так что , покупая финну сало, я и на себя закуплю)
Не знаю насчет студенчества , но мы на работе и сейчас не брезгуем таким деликатесиком полакомиться, а посему и дома на скорый бутер всегда в морозилочке лежит . Для моих мужчин это лучше мяса, ну и я бывает соблазнюсь А может потому, что в деревне живем, да еще и хохлы немного
Лен, я вот так бекончик люблю и всегда в морозилочке он у меня для этих целей и есть (ну и для яишенки еще конечно)... салом видать в студенческую бедную хозяйственность наелась)
Ой, а я все про сало, это ж надо у Оксаны нет в холодильнике сала Оксан покупай(солененькое или сыровяленое), клади в морозилочку, а потом мелкими брусочками не размороженное с лучком, хлебушком прямо в ротик, ах какое ням, ням получается