Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


5 ноября 2011 #458 (701)


Проездом с Финляндии)..
Ночью к нам приезжала племянница мужа с мужем) ..., с Финляндии))...

С утра ребенок встал и видит людей новых - опешила, но игрушки сразу стала складировать и хвастаться, рядом с Катей)... А потом Катя, не подумавши, предложила Славену покружить - в общем потом уже Катя пряталась по всей квартире)))... А потом проснулся дядя Пэтер и Славена его стала разглядывать: там и наколки, и цепи огромные на штанах, а самое главное - он как то странно разговаривает.... В общем ребенок прислушивался, прислушивался, а потом ему стала рассказывать про киску, про теремок и внимательно слушать, что он ответит ... а он то по фински отвечает - а ей смешно))... - она стала думать, что он играет и передразнивает ее - хохотать стала громче))... вот так вот весело и проходил их диалог)... А еще , когда я с ним общалась - он мне поведал. что его мечта - съесть САЛО - вот как))... Они поедут назад когда - снова ж у нас остановятся - надо будет заранее купить сала человеку)...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
07.11.2011
Слава 
Галь, видимо надо прям кнкретно чтоб было белое сало и тостым куском)) - как я раньше у бабули в Крыму видела) :-[ ....
07.11.2011
GalAks 
Так бекон - это сало и есть, только иностранное :-[ :-D
07.11.2011
прима 
Ага, только не съешь его раньше, чем гость пробовать приедет :-D
07.11.2011
Слава 
Лен, я тут вычитала что сало, оказывается для женщин ни чуть не вредно, а даже наобарот - и фигуру не портит))... Так что , покупая финну сало, я и на себя закуплю) :-D
07.11.2011
прима 
Не знаю насчет студенчества :-D , но мы на работе и сейчас не брезгуем таким деликатесиком полакомиться, а посему и дома на скорый бутер всегда в морозилочке лежит :-D :-D :-D . Для моих мужчин это лучше мяса, ну и я бывает соблазнюсь :-X
А может потому, что в деревне живем, да еще и хохлы немного ;-) :-D :-D :-D
06.11.2011
Слава 
Лен, я вот так бекончик люблю и всегда в морозилочке он у меня для этих целей и есть (ну и для яишенки еще конечно)... салом видать в студенческую бедную хозяйственность наелась) :-[ :-D
06.11.2011
прима 
Ой, а я все про сало, это ж надо у Оксаны нет в холодильнике сала :-X :-X :-X
Оксан покупай(солененькое или сыровяленое), клади в морозилочку, а потом мелкими брусочками не размороженное с лучком, хлебушком прямо в ротик, ах какое ням, ням получается ;-) :-D :-*
06.11.2011
Слава 
Не знаю даже, Галь))) - но его жена далека от металла), но когда он спал - он спал в цепях)) :-[ :-)
06.11.2011
GalAks 
Он того... металлист? :-D
06.11.2011
Слава 
Галь, мне не удобно было его фотографировать во всех цепях, НО - они ж на обратном пути приедут на подольше и , думаю, я обязательно засниму) :-[ :-)
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 15/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка