Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
Елизавета 3 года 4 месяца
КОПАНИЕ ВОДЫ!
Мой ребёнок выдумывает всё новое и новое. Вчера , заглянув в ванную наблюдала очень интересную картину: Лизок КОПАЕТ ВОДУ.До этого даже я бы не додумалась.А вы не пробовали??????
Оценка:
45
средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
22.01.2010
Молодец, дитятко!!! Сама находит себе занятие!!! Значит, самостоятельная и творческая натура!
19.01.2010
Ну если на улице снег не дают чистить...хоть воду потолочь...
18.01.2010
17.01.2010
Весело вам. Всё же фантазию нашим детям не занимать.
17.01.2010
Мы пробовали копать ковёр и диван-не очень получается! Зато лопатой чуть поменьше Анюта пробовала есть суп-ей нравилось, пока мама не отобрала!