Сегодня наконец то наша подружка Любочка вышла гулять, после месячного заточения: сначала в больнице, а потом дома)... Как же девочки соскучились друг по дружке ... Играли девочки, носились, а потом деловито направились к магазину - ну ладно - соответственно и мы за ними следом с мамой Олей.... В общем как всегда - без покупки не уйти: обычно стараемся шариком хотя бы откупиться, а сегодня купили набор овощей (и я , и мама Оля соответственно)... Вроде как и поздновато такой набор покупать - он, по моему, для более маленьких - но моя играет с удовольствием) - понравился)...
Ой, я тоже давно такое присматриваю, но что-то не попадалось или дорого... Ленка тут оставила сумку якобы фруктов - но мы их уже все перекусали, а научиться различать фруктики по ним не по всем можно - как-то не сильно похоже... В общем, понадкусывали пока
Здорово! Уже хочу. Пора Викуське показывать фрукты-овощи. Такой набор сразу не найдем, а из подручных у меня есть форма для изготовления магнитов, бум с Валеркой на выходных творить! Спасибо, за идею!