Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


7 ноября 2011 #460 (701)


Чуть чуть похвастаюсь...
Вчера вернулась Валина мама с отпуска и передала нам подарочки)... Специальный коврик для мыши - на него можно ставить и кружку кофе горячую...: я так то до этого вообще не предполагала ее ставить на коврик, но теперь буду)))... И сладенького - а это мы завсегда любим)...



А еще у меня начала собираться еще одна коллекция собачек - 3 штуки - уже ведь маленькая. но тоже коллекция... Так что я теперь не только гжельских собачек коллекционирую)...
Чуть чуть похвастаюсь...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.11.2011
Аленка 
а С ЗОЛОТЫМИ УШАМИ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ.
07.11.2011
прима 
И правда, все собачки хороши *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
07.11.2011
Eugenia 
На самом деле они все очень обаятельны-как мои колокольчики-невозможно выбрать лучший :-)
07.11.2011
Слава 
Юль, та, которая в корзинке - подарок мне от Анюты из Подольска - твоего главного пртнера по играм) *THUMBS UP* :-)
07.11.2011
Nezabudka 
*THUMBS UP* :-) а из собак мне нравится больше та, которая в корзинке
07.11.2011
Слава 
Как ты , Жень, почувствавала видать - она ж с Ярика ко мне приехала) :-)
07.11.2011
Eugenia 
Белая красивенная!!!!
07.11.2011
GalAks 
Когда я пользовалась мышОм, то меня не ломало и на обычный коврик поставить кружку :-[
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка