Вчера вернулась Валина мама с отпуска и передала нам подарочки)... Специальный коврик для мыши - на него можно ставить и кружку кофе горячую...: я так то до этого вообще не предполагала ее ставить на коврик, но теперь буду)))... И сладенького - а это мы завсегда любим)...
А еще у меня начала собираться еще одна коллекция собачек - 3 штуки - уже ведь маленькая. но тоже коллекция... Так что я теперь не только гжельских собачек коллекционирую)...