Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


18 января 2010 #85 (1430)
  Дмитрий 16 лет 7 месяцев   Виктория 1 год 5 месяцев

БОСОПЯТКИ
Димка у нас рукодельник. С малых лет он увлекается вышивкой, лепкой и шитьем. Когда родилась Виктория, Димочка сшил для нее нечто похожее на носочки - пинетки, розовенькие, с открытой пяточкой.И назвал их не тапочки, не босоножки, а БОСОПЯТКИ! Все лето мы не снимали их с ножек, такие они были удобные и необычные.Но,к сожалению, Викулька быстро вырасла и БОСОПЯТКИ стали малы. Теперь их с удовольствием носит наш любимый медвежонок! А Викуська ждет новых творений своего братика.
БОСОПЯТКИ
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.01.2010
Niysia 
какой у вас братик хороший!!!!!!!!!умничка))) :-)
18.01.2010
Eugenia 
Какой молодец! А до чего они хороши-босопятки ваши, просто прелесть!!! И название дивное :-) !
18.01.2010
INA 
уютно наверное было Викусе в этих босопятках :-) :-) :-) ,а название какое :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 36/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка